На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

Сергей Тетерин: Мы работаем с современным подвижным составом

3 февраля исполняется два года введению новой модели перевозок «Транспорт Верхневолжья». На сегодняшний день по Тверской области осуществляют пассажирские перевозки больше 500 автобусов большого, среднего и малого класса
Тему комментирует водитель 42 маршрута Сергей Тетерин:
— В рамках новой транспортной модели заработная плата выплачивается вовремя, об этом не приходится беспокоиться. Уровень зарплаты достойный. Мы работаем с современным подвижным составом, и это существенно улучшает условия труда водителей. Для меня важно и то, что схемой организации перевозок и новыми автобусами довольны пассажиры — работать так намного приятнее.
-Сегодня можно сказать, что проект состоялся, он успешен, получил признание на всероссийском уровне, и мы стали регионом, у которого другие перенимают опыт для развития своих транспортных моделей, — отмечает Игорь Руденя.

The post Сергей Тетерин: Мы работаем с современным подвижным составом first appeared on Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх