На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

В Детском музейном центре пройдет День открытых дверей

4 сентября в Детском музейном центре пройдет День открытых дверей. В этот день у маленьких и взрослых будет возможность участие в мастер-классах, побывать на экскурсиях и интерактивных занятиях.

Программа разбита на 2 сеанса, куда приглашают всех желающих.

Первый сеанс Дня открытых дверей начнется в 12:00. Он будет посвящен знакомству гончарной мастерской и студией теневого театра «Королевство теней». Для гостей проведут экскурсию по экспозиции «Тверские клады», после чего они смогут побывать на мастер-классе «Голубь Мира». Мастер-класс, посвященный символу мира, в этот день пройдет неспроста. Он призван почтить память жертв трагедии, которая произошла в Беслане.

На сеансе в 14:00 гостей также познакомят со студиями. Затем гости смогут посоревноваться в эрудиции и знании народной культуры. Фольклорно-этнографическая студия «Матица» представит программу «Сказка – складка, а песня – быль».

Для участия в мастер-классах необходимо прийти за 10 минут до начала сеансов (0+)

The post В Детском музейном центре пройдет День открытых дверей first appeared on Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх