На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

Представители Тверской области вышли в финал всероссийского конкурса в сфере туризма «Мастера гостеприимства»

В финал всероссийского конкурса в сфере туризма «Мастера гостеприимства» в Калуге вышли трое представителей Тверской области – Кирилл Македонский, Анастасия Малинкина и Анна ОвчаренкоВсего в финале будут бороться 30 участников из 19 регионов страны.  

Губернатор Тверской области Игорь Руденя считает туризм перспективной отраслью региональной экономики. Один из приоритетов –  повышение качества услуг в индустрии гостеприимства, квалификации специалистов.   

Во время конкурсных испытаний для выхода в финал участники решали региональные кейсы, представляли свои проекты, а эксперты индустрии оценивали их и выбирали лучшие. Также для всех были проведены мастер-классы.  

Кирилл Македонский представил на конкурс видеогид по России «Гид Македонского», который позволяет подробно познакомиться с городами через жителей, историю, культуру и природу.  

«Мы открываем людям не только сам город, но и его окрестности. Ролики проекта имеют несколько форматов: краткие и полные. Кроме информации о городах наш проект предлагает разнообразную подборку туристических маршрутов, способствующих ещё более углубленному знакомству с выбранной территорией», – рассказал Кирилл Македонский.

Представители Тверской области вышли в финал всероссийского конкурса в сфере туризма «Мастера гостеприимства»

Анастасия Малинкина разработала цикл открыток, созданных в виде раскраски и объединенных заданиями квеста. 

«Путешественник приобретает комплект из 12 открыток и по маршруту, указанному на обложке, гуляет по городу, отмечая на открытках пройденный маршрут. Открытки подойдут семьям с детьми в качестве интерактивного знакомства с городами», – отметила финалистка.  

Представители Тверской области вышли в финал всероссийского конкурса в сфере туризма «Мастера гостеприимства»

Проект Анны Овчаренко  оленья фермы «Усадьба Судимиръ». 

«Мы проводим уникальные сафари-экскурсии в заповедник к оленям, где наблюдаем за их жизнью в естественной среде обитания, – прокомментировала Анна Овчаренко– «Мастера гостеприимства» для меня – это развитие компетенций, возможность поделиться опытом». 


Представители Тверской области вышли в финал всероссийского конкурса в сфере туризма «Мастера гостеприимства»

Цель конкурса «Мастера гостеприимства» – раскрыть потенциал специалистов, сформировать новые традиции, повысить стандарты сервиса и престижа профессий в сфере туризма. Лучшие проекты участников конкурса получают поддержку в их реализации. 

Конкурс «Мастера гостеприимства» – мероприятие федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование». 

Сообщение Представители Тверской области вышли в финал всероссийского конкурса в сфере туризма «Мастера гостеприимства» появились сначала на Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх