На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

Тверской драматический театр скорбит: не стало режиссера Веры Ефремовой

2 июня ушла из жизни Вера Андреевна Ефремова.

Она внесла весомый вклад в развитие театрального искусства в Твери и регионе. За время работы в Тверском драматическом театре она поставила около полусотни спектаклей. В театре о ней отзываются как о театральной легенде, потрясающе мудром человеке и сильной женщине с поразительной энергией.

По словам её учеников, она была строгим, но справедливым педагогом. Главной задачей перед собой Вера Андреевна ставила научить актеров проживать свои сценические роли по-настоящему.

За свои заслуги Вера Ефремова была удостоена звания Почётный гражданин Твери и области, а также награждена Орденом «За заслуги перед Отечеством IV
степени».

Соболезнования близким Веры Андреевны уже выразил губернатор Тверской области Игорь Руденя. Редакция “Тверьлайф” выражает свои искренние соболезнования родственникам и близким безвременно ушедшей.

Сообщение Тверской драматический театр скорбит: не стало режиссера Веры Ефремовой появились сначала на Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх