На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

Ветеран Великой Отечественной войны из Тверской области проголосовала на дому

17 сентября в Тверской области прошел первый день голосования. Для тех, кто не может прийти на избирательный участок (по состоянию здоровья или из-за того, что участок слишком далеко от дома), организовали специальный порядок голосования.

Этой возможностью воспользовалась ветеран Великой Отечественной войны Татьяна Сичкарь, пишет газета “Селигер“. 94-летняя жительница Осташковского городского округа не смогла остаться в стороне от такого масштабного события в политической жизни страны и захотела непременно проголосовать.  По заявлению к ней приехали члены избиркома и наблюдатели.

Заполненные бюллетени Татьяна Сичкарь опустила в специальный “портативный” контейнер. После процедуры голосования председатель избирательной комиссии №666 Валентина Кочнова поблагодарила ветерана за активную гражданскую позицию и вручила юбилейную медаль за участие в войне с Японией.

Напомним, в Тверской области нет онлайн-голосования.

The post Ветеран Великой Отечественной войны из Тверской области проголосовала на дому first appeared on Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх