На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

23 января: Обновленные данные по заболеваемости коронавирусом в Тверской области

Обновленные данные по заболеваемости коронавирусом в Тверской области 23 января опубликовали на сайте «стопкоронавирус.рф».

За сутки тест на COVID-19 оказался положительным у 22 граждан. Все они находятся под наблюдением специалистов и получают соответствующее лечение. 1 человека выписали, он полностью выздоровел.

Всего же в Тверской области за время пандемии ковидом заболели 179 863 жителя. 176 649 из них с болезнью успешно справились.

Следить за здоровьем — очень важно. Жители Верхневолжья могут пройти диспансеризацию. Регулярное прохождение медицинского обследования позволяет выявить заболевания на ранней стадии, когда их лечение наиболее эффективно.

The post 23 января: Обновленные данные по заболеваемости коронавирусом в Тверской области first appeared on Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх