На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

В мае медицинские бригады из Твери посетят три района области

В мае мобильные медицинские бригады из областного центра посетят три района Тверской области – Лесной муниципальный округ, Кувшиновский и Жарковский районы.

По мнению губернатора Тверской области Игоря Рудени, работа врачебных мобильных бригад позволяет повысить доступность квалифицированной медицинской помощи и диагностики заболеваний на местах.

Специализированную медицинскую помощь взрослому населению будут оказывать кардиолог, эндокринолог, невролог, офтальмолог и гинеколог.

Состав медицинских бригад сформирован с учетом особенностей оказания медицинской помощи в районах, востребованности узких специалистов.

13 мая мобильная бригада врачей в составе кардиолога, невролога,  гинеколога проведет осмотр жителей Лесного муниципальный округ.

20 мая запланирован выезд бригады (кардиолог, эндокринолог) в Кувшиново, 27 мая приём кардиолога и офтальмолога будет организован в Жарковском.

Сообщение В мае медицинские бригады из Твери посетят три района области появились сначала на Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх