На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

В Тверской области установили личности четырех человек, регулярно совершавших преступления в регионе

Сотрудники регионального Управления уголовного розыска вместе с коллегами из МВД Бежецка и Кашина установили личности четырех человек, которые совершили не менее 14 похищений чужого имущества в разных районах Тверской области.

Известно, что злоумышленники по ночам промышляли взломом чужих гаражей, похищением транспортных средств местных туристов и многим другим.

В результате расследования в гаражах подозреваемых было найдено немало похищенного имущества, включая надувные лодки, моторы и многое другое.

Подозреваемые находятся под стражей, возбуждено уголовное дело.

 

The post В Тверской области установили личности четырех человек, регулярно совершавших преступления в регионе first appeared on Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник
наверх