На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

Музей Тверского быта приглашает научиться рисовать на воде

1 августа Музей Тверского быта приглашает всех любителей искусства и творчества на необычный мастер-класс по рисованию на воде в технике эбру. Данное мероприятие посвящено одному из главных символов лета – бабочке.

Суть эбру заключается в том, что на поверхности воды специальными красками и кистями делается своеобразный рисунок.

Он растекается по воде, становится шире и объемнее. Затем в воду погружают “основу” (бумагу, деревянную дощечку или еще что-то), и узор отпечатывается на нем. Вода, таким образом, сама становится кистью. Эбру не предполагает, что рисунок должен получиться четким и ровным: вся техника основана на абстракции и произвольном узоре.

Интересно? Тогда поспешите сегодня присоединится к этой творческой мастерской в Музее Тверского быта.

Начало в 14:30. Все подробности по телефону 8 (4822) 52-84-04. (6+)

Музей Тверского быта приглашает научиться рисовать на воде
Фото: artfeya.ru

The post Музей Тверского быта приглашает научиться рисовать на воде first appeared on Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник
наверх