На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

Ирина Шереметкер: В Тверской области уже идет работа над задачами, на которые обратил внимание Владимир Путин

23 апреля губернатор Игорь Руденя провел заседание Правительства Тверской области, на котором поставил задачи по итогам обращения Президента России Владимира Путина с Посланием Федеральному Собранию РФ.

Тему комментирует депутат Законодательного Собрания Тверской области Ирина Шереметкер:

– В Тверской области уже идет работа над задачами, на которые обратил внимание президент России Владимир Путин во время Послания Федеральному собранию РФ. Одним из важных аспектов в развитии региона является поддержка семей с детьми, и это одно из ключевых направлений политики избранного губернатора Тверской области. Кроме того, важным для жителей Верхневолжья вопросом стала газификация. В Тверской области есть множество населенных пунктов, в которых, к сожалению, пока нет газа. Так как, при прокладке газовых труб, местные жители нуждаются в финансовой поддержке региона. То, что президент поддержал идею по бесплатному подведению газовых сетей к земельным участкам жилых домов, разработанную Правительством Тверской области совместно с партией «Единая Россия», очень положительно скажется на развитии региона и жизни граждан в целом.

«Вся деятельность органов власти, социальная и экономическая политика подчинены одной цели – это сбережение нашего народа, повышение уровня жизни всех граждан России, забота о благополучии каждой семьи», – подчеркнул Игорь Рудня.

Сообщение Ирина Шереметкер: В Тверской области уже идет работа над задачами, на которые обратил внимание Владимир Путин появились сначала на Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх