На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

“Пролетарские” коллективы берут престижные награды в различных фестивалях и конкурсах страны

Коллективы Тверского областного Дворца культуры «Пролетарка» завоевали сразу нескольких наград престижных творческих конкурсов. Таланты представителей Верхневолжья оценили педагоги ведущих вузов страны в  сфере культуры и искусства, лауреаты Международных конкурсов.

В число призёров международного конкурса хореографического искусства «Качели» в номинации «Современный танец» и «Танцевальное предложение» вошёл коллектив учреждения – народный ансамбль современного эстрадного танца «Диамант». Также коллектив был отмечен на международном конкурсе-фестивале музыкально-художественного творчества «Голоса Победы. Ленинград».

Кроме того, третье место Всероссийского чемпионата по хип-хопу «Star’t Dance Fest» заняли клуб танцевального искусства «Ди – студия» и группа «Ди-стайл».

Одними из лучших в номинациях «Современный танец» и «Эстрадный танец» тверские коллективы признаны и по результатам очного тура Всероссийской Олимпиады искусств Северо-Западного федерального округа, сообщает пресс-служба Правительства Тверской области.

Сообщение “Пролетарские” коллективы берут престижные награды в различных фестивалях и конкурсах страны появились сначала на Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх