На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

Наталья Соколова: в выборах будут принимать участие люди достойные и социально активные

Врач-кардиолог Наталья Соколова, комментируя съезд «Единой России» в Москве, отметила, что важным акцентом, озвученным Владимиром Путиным, является поддержка многодетных родителей и семей с детьми
– На съезде партии была озвучена основная федеральная пятерка, которая была представлена министром обороны Сергеем Шойгу и министром иностранных дел Сергеем Лавровым, которые признаны всеми как очень уважаемые тяжеловесы в российской политике. У нас в регионе ими можно назвать губернатора Игоря Руденю и советника президента Владимира Васильева. Также были озвучены те, кто станет представлять в партии наиболее важные социальные направления: образование, здравоохранение и демографию. В связи с пандемией новой коронавирусной инфекции мы можем ожидать новый демографический провал, поэтому очень важным акцентом, озвученным Владимиром Путиным, является поддержка многодетных родителей и семей с детьми. Для этого были определены некоторые меры социальной поддержки.
Предвыборные напутствия Владимира Путина напоминают озвученные позиции и основные цели послания президента к федеральному собранию. Акцент был сделан на том, что партия не видит во власти нечистоплотных людей, которые идут решать не проблемы народа, а свои личные. Это то, что в первую очередь позиционировалось Владимиром Путиным. В выборах будут принимать участие люди достойные и социально активные, которые не запятнают честь “Единой России”. Кроме того Владимиром Путиным была озвучена инициатива выделения государством большой финансовой поддержки для реабилитации пациентов, перенесших новую коронавирусную инфекцию.
Президент на сегодняшний день обращает большое внимание на проблемы экологии в нашей стране, и считает необходимым решение данного вопроса. На это будет направлена дополнительная финансовая поддержка государства в каждый субъект Российской Федерации.
«Сегодня проведение таких мероприятий очень важно, когда мы сплочённо занимаемся программой развития и обновления на ближайший пятилетний период. Приоритетные направления в работе регионального отделения партии – развитие здравоохранения, дорожного хозяйства, социальной сферы – школ и детских садов. И, конечно, развитие малого и среднего бизнеса, экономики региона. Сегодня это ключевая задача и я уверен, что партия с ней успешно справится», – прокомментировал Губернатор Игорь Руденя.
Напомним, что 17 июня Президент России подписал указ о назначении выборов депутатов Госдумы восьмого созыва на 19 сентября 2021 года
Также на 19 сентября назначены выборы Губернатора и депутатов Законодательного собрания региона – соответствующее постановление принято 18 июня на заседании регионального парламента.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх