На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

По поручению Игоря Рудени в дом пенсионерки-ветерана из Ржева провели газ

22 июля губернатор Тверской области Игорь Руденя в прямом эфире телеканала «Россия 24» Тверь ответил на главные вопросы жителей региона.

Одной из ключевых тем эфира стала газификация. 1о июля губернатор поздравлял со 100-летним юбилеем ветерана Великой Отечечственной Войны, труженика тыла – Марию Карповну Кузьмину. Жительница Ржева пожаловалась на отсутствие в доме газового отопления. На просьбу откликнулись, Игорь Михайлович дал поручение провести газ к дому.

Сейчас дом практически газифицирован, остался маленький отрезок – Мария Карповна попросила подождать, пока она соберет урожай с грядок. По этой причине подключение дома будет завершено чуть позже, в сентябре.

Пенсионерка поблагодарила губернатора за внимательность, дочка Марии Карповны отметила, насколько важно такое заботливое отношение к ветеранам.

Игорь Михайлович, в свою очередь, отметил заслугу в быстром проведении газа к дому пенсионерки главы города Ржева, Романа Крылова, а также Межрегионгаза и министра энергетики и ЖКХ Тверской области Цветкова Александра Ивановича.

Губернатор с восхищеноем отметил то, что Мария Карповна в своем возрасте сама обслуживает свой огород, занимается грядками. Игорь Михайлович призвал равняться на таких людей – “золотой потенциал” тверского края.

Напомним, интервью с губернатором выходят на телеканале «Россия 24» Тверь регулярно на протяжении всего периода ограничительных мер в связи с коронавирусом. Такой формат общения с жителями региона стал уже традиционным.

The post По поручению Игоря Рудени в дом пенсионерки-ветерана из Ржева провели газ first appeared on Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх