На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

Илья Ворчук: Субботник – повод не откладывать на завтра

Тверская область присоединится к Всероссийскому субботнику, который пройдет во всех регионах страны 24 апреля. Выйти на уборку в парки, скверы, на берега рек и озёр приглашают всех желающих жителей региона.

Тему комментирует IT-разработчик, лауреат проекта «Гордость России» Илья Ворчук:

– Всероссийский субботник – это мероприятие, которое позволяет каждому жителю выйти на улицу и сделать окружающий мир лучше. Многие зачастую стесняются начать что-то делать в одиночку, но стеснение проходит, когда к акции присоединяется сразу много людей. Кроме того, субботник вдохновляет людей, которые все хотели починить лавочку во дворе, но никак не собирались это сделать. Субботник – повод не откладывать на завтра. Я тоже обязательно приму участие в субботнике и сделаю жизнь нашего двора лучше.

Особое внимание в Тверской области уделяется сохранению экологического равновесия, природных богатств, воспитанию бережного отношения к окружающей среде. «Нам необходимо эффективно использовать экологические ресурсы, обеспечить их сохранение и развитие для будущих поколений», – считает губернатор Игорь Руденя.

Сообщение Илья Ворчук: Субботник – повод не откладывать на завтра появились сначала на Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх