На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

На таинственном вечере в Тверском музейно-выставочном центре поговорят о загадочных картинах

6 марта жителей и гостей столицы Верхневолжья приглашают на арт-вечер в Тверской городской музейно-выставочный центр.

Гости вечера окунуться в мир, полный загадок и таинственности. На выставке «От Мунка до Босха. Самые загадочные картины мира» представлены работы более 32 художников.

Также в программе – песочное шоу. Художник песочной анимации Катарина Лав в режиме реального времени создаст знаменитые работы Сальвадора Дали, Пабло Пикассо, Фриды Кало, Винсента Ван Гога и других художников. Весь процесс будет сопровождаться рассказом о творцах и их шедеврах.

В завершение вечера любой желающий сможет попробовать себя в роли мастера песочной анимации, сообщает пресс-служба правительства Тверской области.

На мероприятие необходима предварительная запись по номеру телефону 8-919-066-96-15.

Сообщение На таинственном вечере в Тверском музейно-выставочном центре поговорят о загадочных картинах появились сначала на Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх