На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

Чисто танцы: Рубрика для тех, кто мечтал начать танцевать, но стеснялся

Привет, меня зовут Наталья, я журналист газеты «МК в Твери» и преподаватель по парным танцам. Согласитесь, довольно необычное сочетание. И о танцах я могу говорить долго и много. Поэтому я решила соединить приятное с полезным и вести свой блог на сайте Tverlife.

Кстати, в танцы я попала, когда мне было четыре года.

Тогда это были занятия детской хореографией. В школьные годы я сначала попала в классику, а с 13 лет – в современные эстрадные. Ну а на первом курсе вуза, не выдержав данное матери обещание «никаких танцев, теперь только учеба», записалась в группу направления на каблуках – High heels. И вскоре начала вести его сама. А больше трех лет назад мне попалось в соцсетях объявление о наборе на парный социальный танец бразильский зук. Что такое «социальный» я на тот момент не знала, но определения в Интернете «для всех» и «общение» мне понравились. Тогда я и вспомнила, как еще подростком хотела пойти в бальные танцы, но меня не взяли из-за возраста. Естественно, я воспользовалась подарком судьбы. И затянул он меня настолько, что я преподаю бразильский зук уже почти два года. О том, что это за танцы и чем они полезны, я и буду делиться с вами в этом блоге.

Поверьте, танцевать можно не только подшофе. Читайте свежие выпуски «Чисто танцев» по вторникам.

 

The post Чисто танцы: Рубрика для тех, кто мечтал начать танцевать, но стеснялся first appeared on Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник
наверх