Следственный комитет по Тверской области сообщил, что в городе Кимры Тверской области началось расследование убийства мужчины.
Как сообщают источники, в деле о преднамеренном убийстве подозревается 51-летний местный житель. Летом этого года двое приятелей встретились в одной квартире с целью “отдохнуть”.
Из-за сильного алкогольного опьянения мужчины поссорились. Но словесной перебранкой дело не ограничилось. Подозреваемый 1970 года рождения сначала избил своего приятеля, а затем нанес смертельный удар ножом. Второй мужчина скончался на месте.Сейчас работа над делом продолжается. Следствие пытается установить все обстоятельства произошедшего. Кроме этого ведется допрос возможных свидетелей и проводятся все необходимые уточняющие экспертизы.
The post В Терской области расследуется убийство first appeared on Tverlife.ru.
Свежие комментарии