На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

Лариса Щербакова: Нужно чтить свою историю и её героев

Совсем скоро Россия отметит 77-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне. В Верхневолжье многое делают для сохранения исторической памяти. И особое внимание региональное правительство уделяет поддержке военного поколения, ветеранов и детей войны.

Тему комментирует Лариса Щербакова, председатель Тверской областной организации ветеранов войны и труда:

-Очень рады решению Игоря Рудени повысить выплаты. Такая поддержка сейчас очень кстати. Не так давно благодаря губернатору ветераны Великой Отечественной войны и дети войны стали получать выплаты ко Дню Победы. Сначала сумма была несколько тысяч рублей, но сейчас ее сильно повысили. Рады, что ветеранов не забывают и всячески им помогают, такую культуру поведения нужно прививать и молодому поколению. Нужно чтить свою историю и её героев.

— Предыдущие поколения завещали нам быть патриотами своей страны. И сегодня Россия – это все мы, это одна большая семья. Все мы работаем ради процветания нашей Родины и ей мы посвящаем каждый день своей жизни, — считает губернатор Игорь Руденя. 

The post Лариса Щербакова: Нужно чтить свою историю и её героев first appeared on Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх