На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

В Твери пройдет финал Всероссийского чемпионата «Локобаскет-Школьная лига»

23 апреля в спортивном комплексе «Юбилейный» состоится финал Всероссийского чемпионата «Локобаскет-Школьная лига». Мероприятие станет кульминацией баскетбольного сезона 2020-2021 гг. и грандиозным спортивным праздником для зрителей и сотен талантливых юных спортсменов со всей страны.

Такие события вносят большой вклад в популяризацию ценностей активного и здорового образа жизни, способствуют воспитанию новых поколений чемпионов, считает губернатор Игорь Руденя.

В финале чемпионата, который пройдет с 18 по 23 апреля, примут участие 42 команды из разных субъектов России. Порядка 500 юношей и девушек поборются за выход в суперфинал, который будет транслироваться в прямом эфире на центральном тематическом телевизионном канале.

Финальный матч среди девушек начнется на спортивной арене в 13:00, юноши встретятся в итоговом поединке в 17:00. Церемония награждения состоится с 18:30 до 19:00.

Помимо соревновательной программы, зрители смогут увидеть выступления многократного Лауреата международных музыкальных конкурсов и фестивалей, пианиста Евгения Соколовского, танцоров тверского спортивного клуба чир-спорта «Звезды», учеников локальной студии-школы балета Аллы Духовой «Тодес» и многих других.

Чемпионат по баскетболу среди школьных команд «Локобаскет» является самой крупной соревновательной площадкой для учащихся – она охватывает 35 регионов России. В соревнованиях принимают участие более 250 тысяч учеников 7-9 классов.

Сообщение В Твери пройдет финал Всероссийского чемпионата «Локобаскет-Школьная лига» появились сначала на Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх