На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

Александр Пашуков: Северо-восток Тверской области очень ждёт газ

15 апреля была озвучена инициатива «Единой России» по снижению финансовой нагрузки на граждан при подключении жилья к газу. С ней выступили губернатор Тверской области Игорь Руденя, возглавляющий региональное отделение ЕР, и Дмитрий Кобылкин, временно исполняющий обязанности заместителя секретаря генерального совета партии. За поддержкой они обратятся к президенту Владимиру Путину.
Тему комментирует глава Весьегонского района Александр Пашуков:
-Северо-восток области, конечно, очень ждёт газ, к нам в район по плану он должен прийти в 23-24 годах. Хочу отметить как большое достижение, что наш губернатор сумел добиться возобновление программы газификации региона и подписал соглашение с «Газпромом». Новость о том, что к Президенту будет направлено обращение с просьбой разгрузить население от оплаты подключения домовладений, всех очень обрадовала. Ведь бывает, что газ в район пришёл, а люди его не разбирают, потому что дорого тянуть трубу от магистрали до дома. Если эта нагрузка будет снята, множество населённых пунктов значительно улучшат своё положение. Для Весьегонского района газификация очень актуальная, она даст мощный импульс к развитию всех сфер хозяйства, в том числе – туристической сферы, позволив снизить издержки на отопление и электроэнергию.
«Президент России Владимир Путин поставил задачу полностью газифицировать территорию страны до 2030 года. В Тверской области мы постараемся достигнуть поставленной цели уже к 2025 году», – отметил Игорь Руденя.

Сообщение Александр Пашуков: Северо-восток Тверской области очень ждёт газ появились сначала на Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх