На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

Ирина Шереметкер: я жду на этих выборах правильного решения от наших избирателей

В Тверской области проходят масштабные выборы. Жители Верхневолжья голосуют за губернатора Тверской области, депутатов Госдумы и депутатов Законодательного собрания региона.

Тему комментирует Ирина Шереметкер, президент Ассоциации туризма Тверской области:

– Я жду на этих выборах правильного решения от наших избирателей. Надеюсь, они по достоинству оценят работу депутатов, которые стараются на их благо. Проблем, конечно, у нас немало, но люди видят, что Тверская область активно развивается: дороги закатываются в новый асфальт, строятся и ремонтируются детские сады, школы, больницы. В регионе стало больше благоустроенных зон, парков, скверов. Нельзя не заметить, как активно сейчас газифицируется Верхневолжье. Я знаю, что к нам в область начали переезжать люди из соседних регионов, которые по достоинству оценивают качество образования на селе.
Регион в последние годы стал намного привлекательнее для инвесторов, туристов, простых граждан России. И я уверена, что эта тенденция сохранится. Теперь все зависит от наших избирателей, которые определяют свое будущее своими голосами.

Из-за пандемии коронавируса выборы проходят в течение трех дней: 17, 18 и 10 сентября, избирательные участки работают с 8:00 до 20:00. Непосредственно на участках за ходом голосования следят 2700 наблюдателей, кроме того, обеспечено непрерывное видеонаблюдение. Информацию о ходе выборов аккумулируют информационный Центр избирательной комиссии региона и Центр общественного видеонаблюдения. 

The post Ирина Шереметкер: я жду на этих выборах правильного решения от наших избирателей first appeared on Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх