На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

Руслан Лебедев: Важно, что в работе по реализации в Верхневолжье Послания Президента уделено внимание развитию промышленности

Депутат Законодательного Собрания Тверской области, член фракции «Единая Россия» Руслан Лебедев считает, что задачи, поставленные губернатором Игорем Руденей, позволят усовершенствовать работу по ключевым направлениям развития Верхневолжья и добиться выполнения всех положений Послания Президента Владимира Путина Федеральному Собранию РФ. 

«Послание Президента ориентирует нас на новый уровень жизни, а значит, новое качество работы, четкие критерии для оценки ее эффективности. Логично, что и поставленные губернатором Игорем Михайловичем Руденей задачи сформулированы в таком же ключе. Это абсолютно правильный подход, который позволит продолжить начатую в регионе системную работу в сфере демографии, образования, здравоохранения, развития инфраструктуры и промышленности и поднять ее на следующую ступень. Верхневолжье стремится к лидерским позициям, для этого важно постоянно оценивать себя со стороны. Послание Президента помогает видеть и ставить новые цели, выстраивать подходы к их достижению. Правительством области такие шаги уже определены. Важно, что в этой работе уделено внимание развитию тверских производств, потому что промышленные предприятия – это важный элемент развития общества, образец эффективного программного мышления и глубокого понимания жизни», – отметил Руслан Лебедев. 

Напомним, 23 апреля губернатор Игорь Руденя провел заседание Правительства Тверской области, на котором поставил задачи по итогам обращения Президента России Владимира Путина с Посланием Федеральному Собранию РФ. 

«Глава нашего государства подчеркнул, что органам государственной власти необходимо сконцентрировать внимание в своей работе на решении задач в сфере демографии, поддержки семьи, образования, повышения доходов граждан, создания рабочих мест и улучшения предпринимательской среды. При этом вся деятельность органов власти, социальная и экономическая политика подчинены одной цели – это сбережение нашего народа, повышение уровня жизни всех граждан России, забота о благополучии каждой семьи», – подчеркнул Игорь Рудня. 

По итогам Послания в Тверской области сформировано около 70 задач по первоочередным направлениям: в сферах здравоохранения, социальной поддержки семей с детьми, газификации, стимулирования малого и среднего бизнеса, ускоренного развитию опорной дорожной сети, привлечения кадров, экологического развития и другим. 

Сообщение Руслан Лебедев: Важно, что в работе по реализации в Верхневолжье Послания Президента уделено внимание развитию промышленности появились сначала на Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх