На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

Экипаж ракетного корабля получил поздравления из Тверской области

13 мая отмечается День Черноморского флота ВМФ России. Поздравления с этим днем принимают моряки-черноморцы.

Военно-морской флот на Черном море был основан 238 лет назад по указу Екатерины II и является предметом национальной гордости, воплощением силы и могущества России.

Сейчас на боевом дежурстве стоят десятки современных кораблей: ракетоносцы, крейсеры, подводные лодки, а также авиация и части береговых войск. Они защищают интересы России на южных рубежах, участвуют в борьбе с терроризмом, совершают дальние походы в различные районы Мирового океана.

Жители Вышневолоцкого городского округа сердечно и тепло поздравляют всех моряков-черноморцев и ветеранов флота, но особенно душевно экипаж моряков, проходящих военную службу на одном из самых современных боевых кораблей Черноморского флота — на малом ракетном корабле «Вышний Волочёк» и желают всем морякам крепкого здоровья, благополучия и успехов в боевой подготовке, попутного ветра, крепких якорей и всегда семь футов под килем!

Сообщение Экипаж ракетного корабля получил поздравления из Тверской области появились сначала на Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх