• Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

В Тверской области завершилось первенство Тверской области по футболу среди юношей 2009-2010 голов рождения. Призерами игр стали ребята из Ржева, Бологое и Кимр.

Ржевские футболисты из КСШОР № 1 заняли второе место пьедестала, получив серебряные медали отличия. Первое место завоевала команда спортсменов из Бологое, а третье – из Кимр.

Всех ребят соревнований, вошедших в топ “Лучших” наградили памятными призами. Также, в первенстве отметили лучших игроков отдельных команд, за профессионализм и стойкость в игре.

The post Ржевские футболисты стали обладателями серебряного кубка в первенстве Тверской области по футболу first appeared on Tverlife.ru.