На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

Виктор Константинов: Выдвижение Васильева и Сарановой соответствует кадровой стратегии партии  

Заместитель председателя Законодательного собрания Тверской области Виктор Константинов считает, что выдвижение кандидатур советника президента РФ Владимира Васильева и директора Тверского добровольческого центра «МыВместе» Юлии Сарановой на выборы депутатов Государственной Думы является примером практического воплощения стратегии «Единой России» по обеспечению преемственности опыта и политических традиций партии.

«Владимир Абдуалиевич подчеркивает значимость наставничества над молодыми лидерами, только начинающими путь в публичной политике, и сам готов участвовать в этой работе, что особенно ценно. В этом смысле выдвижение вместе с Владимиром Васильевым по соседнему одномандатному округу Юлии Сарановой, показавшей свой потенциал в общественной деятельности, в молодежной среде, на мой взгляд, соответствует заявленной кадровой стратегии», – отметил Виктор Константинов.

Напомним, 14 июля советник президента РФ Владимир Васильев и директор Тверского добровольческого центра «МыВместе» Юлия Саранова представили в избирательную комиссию Тверской области документы на регистрацию в качестве кандидатов от партии «Единая Россия» на выборах депутатов Государственной Думы по одномандатным округам: Владимир Васильев – по 180-му округу, Юлия Саранова – по 179-му. Это решение основано на результатах прошедшего в мае предварительного партийного голосования, утвержденных федеральным съездом «Единой России» 19 июня, напоминает пресс-служба регионального правительства.

The post Виктор Константинов: Выдвижение Васильева и Сарановой соответствует кадровой стратегии партии   first appeared on Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник
наверх