На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

Руслан Лебедев: доверие – важная черта общества

На XX съезде «Единой России» в Москве выдвинуты кандидаты в депутаты Госдумы VIII созыва по списку и одномандатным округам. Региональную группу по Тверской области возглавил губернатор Тверской области, секретарь Тверского регионального отделения партии «Единая Россия» Игорь Руденя. В первую пятерку также вошли советник Президента России Владимир Васильев, директор Тверского добровольческого центра «МыВместе» Юлия Саранова, депутат Госдумы Сергей Веремеенко, врач Наталья Соколова. На съезде утверждён и список кандидатов в депутаты Госдумы по одномандатным округам. По 179-му Тверскому избирательному округу партия выдвинула Юлию Саранову, по 180-му Заволжскому избирательному округу – Владимира Васильева.

Тему комментирует Руслан Лебедев,  заместитель председателя постоянного комитета по аграрной политике и природопользованию, генеральный директор ОАО «Нелидовсий ДОК»:

-Этот съезд, действительно, был необходим. Его можно назвать неким периодом, когда подводятся итоги, решаются и определяются на будущее ведущие задачи, нацеливаются основные перспективы. Известно, что человек не придумал ничего лучше, чем коллективный разум. Важно уметь обсуждать темы вместе, и вместе находить решения многих вопросов. На общих сборах партии всегда проводятся переговоры между членами партии и благодаря всеобщему обсуждению вершиться большая работа. Я считаю, что цели региональных партий полностью совпадают с общефедеральными. Так, например, многие предложения, озвученные президентом Владимиром Путиным относительно детей, семей и общественной жизни в целом нашли отражение и в региональных проектах. Это темы всегда максимально востребованы и приветствуется народом.  Наш регион занимает выгодное положение в плане развития: он расположен между двумя крупными агломерациями – Москвой и Санкт-Петербургом. Поэтому Тверской регион просто обязан быть заинтересованным в развитии озвученных программ и инициатив.

У  выдвинутых кандидатов максимально плодотворная политическая жизнь. Каждого из них можно считать взвешенными, мудрыми, далеко смотрящими и исполнительным. Они своей деятельностью вызывают доверие у жителей области, а доверие – это важная черта общества. Все представленные депутаты беспрестанно работают, мотивируя своих последователей на более активную деятельность.

Конечно, в любом вопросе могут возникать трудности, но они решаемы и, наоборот, помогают двигаться вперед. Каждая трудность – неотъемлемая часть жизни, через которую нужно пройти.  Депутаты, возглавившие региональную группу по Тверской области – это сплав умных людей, умения управлять и молодежи, которой будут передавать свои знания более старшие и опытные наставники.

«Проведение таких мероприятий очень важно, когда мы сплочённо занимаемся программой развития и обновления на ближайшие пять лет. Приоритетные направления в работе регионального отделения партии – развитие здравоохранения, дорожного хозяйства, социальной сферы – школ и детских садов. И, конечно, развитие малого и среднего бизнеса, экономики региона. Сегодня это ключевая задача и я уверен, что партия с ней успешно справится», – прокомментировал итоги съезда губернатор Игорь Руденя.

Напомним, что 17 июня Президент России подписал указ о назначении выборов депутатов Госдумы восьмого созыва на 19 сентября 2021 года . Также на 19 сентября назначены выборы Губернатора и депутатов Законодательного собрания региона – соответствующее постановление принято 18 июня на заседании регионального парламента.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх