На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

Для расчистки дорог от снега в Тверской области задействуют 140 единиц спецтехники

Сотрудники дорожных служб Тверской области работают устраняют последствия снегопада, прошедшего 21 и 22 ноября, в усиленном режиме. Для расчистки региональных и мужмуниципальных дорог задействуют 140 единиц спецтехники. Об этом сообщает пресс-служба Правительства Тверской области.

Также проезжую часть обрабатывают противогололедными материалами.

За прошедшие сутки использовали около 2100 кубометров смеси песка и соли.

О трудностях в передвижении транспорта между муниципалитетами можно сообщать в круглосуточную диспетчерскую службу Дорфонда по телефонам 8(4822) 34-56-54, 8-910-649-84-56.

Вопросы содержания улиц в муниципалитетах направляйте в местные администрации, федеральных трасс в ФКУ Упрдор «Россия», а скоростной магистрали М-11 «Нева» – в ГК «Автодор».

Будьте внимательны на дорогах, избегать резких маневров и соблюдайте безопасную скорость и дистанцию.

The post Для расчистки дорог от снега в Тверской области задействуют 140 единиц спецтехники first appeared on Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник
наверх