Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

В Конаковском районе 80 спортсменов приняли участие в «Первомайской десятке»

В Конаковском районе Тверской области 1 мая прошел легкоатлетический забег, в котором приняли участие около 80 спортсменов из разных муниципалитетов региона. Об этом сообщает паблик «Спортивный клуб «ИМПУЛЬС».

Блестящую победу одержала местная бегунья Надежда Захарова. С результатом 50:48 она заняла первое место в забеге. Также Кожухов Владислав из Твери показал достойный результат — 36:52. На дистанции в 5 километров победа досталась Алексею Волынцу из города Конаково, он показал время 18:56, среди женщин лучшей была участница из Западной Двины Головлева Вероника с результатом 24:30.

Также был забег для юных участников, дистанция которой составила 2,5 км. Победителями стали бегуны из Западной Двины, Чуркин Дмитрий и Романенкова Ксения.

Сообщение В Конаковском районе 80 спортсменов приняли участие в «Первомайской десятке» появились сначала на Tverlife.ru.