На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

Игорь Руденя: Нужно искать способы завершения работ в Торопце в кратчайшее время

1 ноября губернатор Игорь Руденя провёл заседание оперативного штаба по ликвидации последствий атаки БПЛА в Торопце, на котором рассмотрели ход выполнения восстановительных работ в жилых домах и социальных учреждениях. Об этом сообщили в Правительстве Тверской области.

«У каждого из нас персональная ответственность за людей, которые живут на нашей территории.

Затягивание сроков недопустимо. Необходимо искать способы завершения работ в кратчайшее время», – заявил глава региона.

Также были рассмотрены вопросы предоставления выплат жителям округа, чьё имущество было повреждено либо утрачено в результате атаки БПЛА, функционирования объектов образования и культуры. В настоящее время граждан поддерживают по многим направлениям. Губернатор подчеркнул: с каждым заявителем должна быть продолжена персональная работа.

Заявления на получение компенсации принимаются в МФЦ, а также на портале Госуслуг. Все вопросы жители Торопецкого округа могут задать по телефону 112.

The post Игорь Руденя: Нужно искать способы завершения работ в Торопце в кратчайшее время first appeared on Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник
наверх