На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

В Западной Двине детям показали интерактивный спектакль «Новый год на Луне»

Во время новогодних каникул в Межпоселенческом культурно-досуговом центре Западной Двины состоялся детский интерактивный спектакль «Новый год на Луне».

Дети и их родители стали свидетелями уникального представления.  Во время спектакля в ультрафиолете вниманию ребят предстали необычные жители Луны. Как оказалось – этими жителями являются зрители.

Вместе с землянами лунные жители познакомились с необычными традициями празднования Нового года на планете Земля. Для гостей подготовили представление с песнями, играми, танцами  и хороводами. Кроме того, ребята разгадывали загадки, участвовали в подвижных играх. В конце спектакля Дед Мороз, который застрял на Марсе, вернулся на Землю и поздравил взрослых и детей с праздником. каждый маленький зритель получил возможность прошептать заветное желание в  Портал желаний.

Закончился праздник фотосессией, на которой желающие могли сфотографироваться с Дедом Морозом в санях или с весёлыми лунатиками.

The post В Западной Двине детям показали интерактивный спектакль «Новый год на Луне» first appeared on Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх