Свежие комментарии

В Тверской области местный житель украл аккумуляторы из чужого служебного автомобиля

В Тверской области местный житель украл аккумуляторы из чужого служебного автомобиля

29-летний электромонтижник, который находился в рабочей командировке в Удомле, обратился в местную полицию в заявлением о краже. Сумма ущерба, по его словам, составила 15 тысяч рублей.

Как выяснило следствие, потерпевший выполнил работу и остался в Удомле на ночь, припарковав служебный фургон-автомастерскую на неохраняемой стоянке. Утром в автомобиле не хватало двух аккумуляторных батарей и штыковой лопаты. Оперативники осмотрели место происшествия, нашли следы обуви злоумышленника и просмотрели записи с камер видеонаблюдения. Подозреваемого быстро установили и доставили в полицию, им оказался 27-летний местный житель, который ранее уже привлекался к ответственности за кражу.

Похищенные аккумуляторы и лопата вернулись к владельцу. Злоумышленнику грозит до 2 лет лишения свободы.

 

 

 

The post В Тверской области местный житель украл аккумуляторы из чужого служебного автомобиля first appeared on Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх