Старицкий районный суд оставил без изменения приговор мужчине, который обвиняется в изнасиловании и убийстве потерпевшей.
Подробности сообщают в пресс-службе суда.
Установлено, что в мае 2044 года мужчина на территории Старицкого района совершил изнасилование и убийство женщины. Суд назначил ему наказание в виде в виде лишения свободы на срок 12 лет с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.
Кроме того, подсудимый был обязан оплатить моральный вред семье женщины.Приговор суда был обжалован. Однако судебная коллегия от 10 ноября 2022 года приговор оставила без изменения, а апелляционная жалоба защитника — без удовлетворения.
The post В Тверской области приговор насильнику и убийце был оставлен без изменения first appeared on Tverlife.ru.
Свежие комментарии