На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

В Тверской области провели чемпионат и первенство по водно-моторному спорту

Как сообщили на социальной странице ВКонтакте «Газета «ЗАРЯ» (Конаковский район)», 12 июня в городе Конаково состоялся чемпионат и первенство Тверской области по водно-моторному спорту.

В соревнованиях, которые проходили на реке Донховка, приняли участие спортсмены из Химок, Солнечногорска, Осташкова, Санкт-Петербурга и Керчи — всего 24 человека. Стоит отметить, что безопасность на воде обеспечивали специалисты местного МЧС. Всех участников, а также зрителей угостили гречневой кашей с тушенкой и чаем.

Конаковская команда ДЮСШ «Олимп» заняла 8 призовых мест. Золотые медали взяли Валерий Исаев, Александр Новиков и Тимофей Пометелин. Серебряными призерами стали Тимофей Баукин, Тимофей Лебедев, Роман Макеев, Вячеслав Кудрявцев. Бронза у Ильи Пеленицына.

В Тверской области прошел чемпионат и первенство по водно-моторному спорту
Фото: Людмила Кикало
В Тверской области прошел чемпионат и первенство по водно-моторному спорту
Фото: Людмила Кикало

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх