На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

Художники из Тверской области отправили десятки заявок на участие в конкурсе «Нарисуй Елку Победы»

Художники из Тверской области стали первыми участниками международного конкурса «Нарисуй Елку Победы». Напоминаем, что работы на конкурс будут приниматься до 28 ноября,  а имена победителей объявят 10 декабря.

Жители Тверской области отправили десятки заявок. Например, 7-летний Дмитрий Павлов из Тверской области прислал рисунок «Через все прошли и победили».

Как сообщили в пресс-службе музея, на конкурс поступило почти 1500 рисунков. Участники создали свои работы о подготовке к встрече победного 1945 года. Рисунки будут оцениваться в пяти возрастных номинациях: 6-8, 9-11, 12-14, 15-17 лет и старше 18 лет (взрослые). В каждой категории жюри выберет 3-х победителей.

 

The post Художники из Тверской области отправили десятки заявок на участие в конкурсе «Нарисуй Елку Победы» first appeared on Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх