На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

В Конаково благоустроили набережные города

15 октября специальная комиссия экспертов произвела промежуточную проверку работ по благоустройству набережной Волги. Информацию сообщила администрация Конаковского района.

В числе экспертов были исполняющий полномочия мэра Конаково Дмитрий Колупанский, его заместитель Дмитрий Сальников, председатель Совета депутатов города Конаково Александр Дзюбак, его заместитель Андрей Семёнов, специалист по строительному контролю ООО «Доринженеринг» Павел Комячилов, а также представители подрядчика ООО «СПЕЦДОРСТРОЙ».

Проверка не обошлась без замечаний, которые должны быть устранены подрядчиком за десять дней после приемки. Специалисты должны очистить берег от строительного мусора и сухой травы, спилить сухие ветки, завершить осветительные работы и установить систему видеонаблюдения, чтобы предотвратить вандализм на новых объектах.

 

The post В Конаково благоустроили набережные города first appeared on Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх