На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

Губернатор Игорь Руденя поздравил со 100-летием участницу Великой Отечественной войны

16 марта 100 лет исполнилось участнице Великой Отечественной войны Татьяне Клубничкиной. С юбилеем жительницу Ржева поздравил губернатор Игорь Руденя. Об этом сообщает пресс-служба правительства Тверской области

«Ваша судьба неразрывно связана с Городом воинской славы Ржевом, который Вы восстанавливали для мирной жизни после Великой Отечественной войны.

Ваши трудолюбие и оптимизм, чувство личной ответственности за судьбу родного края – это нравственный ориентир для всех жителей Тверской области», – подчеркнул глава региона.

Татьяна Ивановна родилась в деревне Ферково Каменского района Калининской области. В годы войны снабжала топливом паровозы на станции Кувшиново – Торжок, участвовала в восстановлении улиц и домов Ржева. Здесь трудилась и на железной дороге с 1947 по 1988 годы.

Несмотря на солидный возраст Татьяна Ивановна проявляет активную гражданскую позицию. 15 марта она проголосовала на выборах президента РФ. Татьяна Ивановна лично пришла на избирательный участок № 698 в ДК «Железнодорожник». Также она сказала, что всегда и во все времена считала своим долгом принимать участие в выборах.

The post Губернатор Игорь Руденя поздравил со 100-летием участницу Великой Отечественной войны first appeared on Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник
наверх