На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

12 тысяч школьников и 20 партнерских площадок: Подвели итоги фестиваля «Билет в будущее»

В Твери завершился второй региональный профориентационный фестиваль «Билет в будущее». Его участниками стали больше 12 000 школьников из 40 муниципальных образований Тверской области, которые смогли посетить 20 партнерских площадок, пообщаться с экспертами ведущих предприятий и образовательных учреждений, узнать о возможностях роста, развития и построения личной профессиональной стратегии в регионе.

Фестиваль посетили губернатор Игорь Руденя и митрополит Тверской и Кашинский Амвросий. Глава региона ознакомился с тематическими площадками фестиваля, дал развернутое интервью юным журналистам из пресс-центра Движения Первых и в формате открытого диалога пообщался с участниками проекта, ответив на интересующие школьников вопросы.

В этом году в  Фестивале участвовали ребята из проекта «Вектор на будущее» – это комплексная программа по профилактике рискованного поведения среди детей и подростков. Благодаря прошедшим мероприятиям участники проекта не только находят себе новых друзей и наставников, но и становятся волонтерами самого масштабного профориентационного события Тверской области.

В планах организаторов сделать Фестиваль ежегодным и привлекать к участию максимальное количество партнеров, что станет основой для формирования кадрового резерва региона и осознанного подхода учащихся выбору будущего профессионального направления.

The post 12 тысяч школьников и 20 партнерских площадок: Подвели итоги фестиваля «Билет в будущее» first appeared on Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник
наверх