На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

Скульптор Андрей Коробцов пишет рассказ о создании Ржевского мемориала

Ржевский мемориал Советскому солдату является, безусловно, одной из жемчужин Тверской области. Эта композиция, созданная скульптором Андреем Коробцовым в тандеме с архитектором Константином Фоминым, стала символом преклонения перед героическим подвигом советских солдат. Наше государство, наши граждане делают очень многое для того, чтобы будущее поколение не забывало о подвиге солдат, подаривших нам мирную жизнь. Стоит отметить, что за год Ржевский мемориал Советскому солдату посетили около двух миллионов человек.

30 июня 2020 года прошло торжественное открытие Ржевского мемориала. В связи с этим скульптор Андрей Коробцов на странице в социальной сети поделился своими мыслями:

-Ровно год назад был открыт Ржевский мемориал Советскому солдату.
Я очень рад, что к нему едут не только те, чьи родственники сражались или пали в Ржевской битве, но и люди, у которых родные пропали без вести… Хотел бы ещё раз поблагодарить всех, кто принимал участие в создании мемориала! Спасибо! “Большое видится на расстоянии”. Спустя год, мне кажется, мы сделали большое дело!

Также Андрей пишет рассказ о создании мемориала , который пока не закончен. Однако скульптор отметил, что в ближайшее время постарается закончить рассказ.

Ну , а мы будем ждать с нетерпением!

 

 

The post Скульптор Андрей Коробцов пишет рассказ о создании Ржевского мемориала first appeared on Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх