На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

В Твери отметят 155-летие Тверской областной картинной галереи

7 мая в Тверской областной картинной галерее состоится музейно-музыкальная программа цикла «Музейное созвучие». Она приурочена к празднованию 155-летия галереи.

В этом году Тверская областная картинная галерея празднует 155-летие коллекции, к этому событию подготовлен цикл программ под названием «Музейное созвучие», включающий в себя тематический показ самых значимых и ярких произведений из коллекции Тверской областной картинной галереи, сопровождаемый небольшой музыкальной программой.

Запланировано 6 музейно-музыкальных программ в течение 2021 года, которые, помимо 155-летия коллекции, приурочены к тем или иным праздничным датам, в том числе Дню Победы, Дню музеев, Дню города, Дню пожилого человека и «Ночи искусств», сообщает пресс-служба регионального правительства.

По мнению губернатора Тверской области Игоря Рудени, Тверской императорский дворец – культурная жемчужина Верхневолжья, достояние всей России. Он развивается как современный музейный центр мирового уровня и вносит важный вклад в приобщение молодежи к искусству.

Начало программы 7 мая в 15:00 (12+).

Сообщение В Твери отметят 155-летие Тверской областной картинной галереи появились сначала на Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх