На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

В посёлке Тверской области в квартире нашли тело убитого мужчины

СУ СК РФ по Тверской области возбудил уголовное дело по факту гибели мужчины, тело которого обнаружено с признаками насильственной смерти в квартире посёлка Новозавидовский Конаковского района.

По версии следствия, 15 января текущего года потерпевший находился вместе со знакомым в квартире. На почве внезапно возникших личных неприязненных отношений, тот схватил нож и нанес на менее 1 удара в область груди потерпевшего. От полученного телесного повреждения он скончался на месте происшествия.

Подозреваемый задержан. На данный момент следователем выполняется комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления, сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает СКР региона.

В посёлке Тверской области в квартире нашли тело убитого мужчины
Фото: СУ СК РФ по Тверской области

Ранее в Твери пьяный мужчина убил собутыльницу бейсбольной битой. 

The post В посёлке Тверской области в квартире нашли тело убитого мужчины first appeared on Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх