На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

Андрей Белявский: Решение вопроса “последней мили” поднимет уровень жизни граждан

15 апреля была озвучена инициатива «Единой России» по снижению финансовой нагрузки на граждан при подключении жилья к газу. С ней выступили губернатор Тверской области Игорь Руденя, возглавляющий региональное отделение ЕР, и Дмитрий Кобылкин, временно исполняющий обязанности заместителя секретаря генерального совета партии. За поддержкой они обратятся к президенту Владимиру Путину

Тему комментирует глава Жарковского района Тверской области Андрей Белявский:

– Для нас вопрос подключения жилых домов к газу сейчас актуален как никогда. Наш район десятки лет ждал газ. Теперь благодаря личным усилиям губернатора этот вопрос решился. В районе идёт строительство внутрипоселковых газовых сетей общей протяженностью 29 километров. Все работы будут закончены до сентября 2021 года. И в этом же году начнётся строительство межпоселкового газопровода со стороны Смоленской области до Жарковского. Конечно, все хотят подключиться к газу, ведь это совсем другое качество жизни. К тому же с приходом голубого топлива люди сильно экономят на дровах: во-первых, сами они стоят дорого, а, во-вторых, их ещё надо привезти, расколоть и сложить. Но и подключение к газу обходится, прямо скажем, недёшево. У некоторых жителей просто нет таких денег, особенно в нашем районе, где живут в основном небогатые люди. Если президент поддержит инициативу «Единой России» по бесплатному подключению к газу жилых домов на так называемой «последней миле», уровень жизни в нашем районе станет значительно выше.

«Президент России Владимир Путин поставил задачу полностью газифицировать территорию страны до 2030 года. В Тверской области мы постараемся достигнуть поставленной цели уже к 2025 году», – отметил Игорь Руденя.

Сообщение Андрей Белявский: Решение вопроса “последней мили” поднимет уровень жизни граждан появились сначала на Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх