На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

Игорь Руденя поздравил работников и ветеранов органов местного самоуправления с праздником

Уважаемые ветераны и работники органов местного самоуправления!

Уважаемые жители Тверской области!

Поздравляю вас с Днем местного самоуправления!

Этот праздник установлен в нашей стране 10 лет назад и объединяет всех, кто трудится для развития своего края и благополучия людей.

На местное самоуправление возложены ответственные задачи. Это реализация в муниципалитетах национальных проектов, благоустройство территорий и ремонт местных дорог, развитие дошкольного образования, культуры и спорта, работа коммунального комплекса.

Сегодня в Российской Федерации формируется единая система публичной власти, неотъемлемой частью которой становятся органы муниципального управления. В Тверской области на протяжении нескольких лет успешно создаются городские и муниципальные округа, обеспечивается рост эффективности работы органов местного самоуправления.

Желаю вам новых успехов и достижений на благо развития муниципальных образований, Тверской области и всей России! Уверен, что профессионализм и любовь к родной земле впредь будут служить надежной основой для осуществления намеченных планов.

Здоровья, счастья и благополучия всем жителям Верхневолжья!

Губернатор

Тверской области

И.М. Руденя

The post Игорь Руденя поздравил работников и ветеранов органов местного самоуправления с праздником first appeared on Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх