На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

В Твери пройдет конкурс чтецов “Александр Невский – великое имя России”

В Дворце культуры “Пролетарка” 12 мая впервые состоится областной конкурс чтецов “Александр Невский – великое имя России”.

Александр Невский не просто самый узнаваемый князь , но и символический символ страны. В 2021 году , в честь 800-летия со дня рождения, проходят множество мероприятий. Александр Невский тесно связан с нашей тверской землей.В городе Торопце он венчался со своей женой, полоцкой княжной Александрой Брячиславной.

На малой сцене Киноконцертного зала выступят юные таланты: трех возрастных групп ( 5-8 лет, 9-13 лет, 14-17 лет). Примут участие чтецы из Конаковского, Торопецкого, Кувшиновского и других районов.

В конце будет ждать сюрприз, в виде показа известных кинолент и мультипликационных фильмов о Великом подвиге Александра Невского. 

 В Твери пройдет конкурс чтецов "Александр Невский - великое имя России"

Сообщение В Твери пройдет конкурс чтецов “Александр Невский – великое имя России” появились сначала на Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх