На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

Игорь Руденя: В Тверской области вакцины от коронавирусной инфекции достаточно

10 июня губернатор Тверской области Игорь Руденя в прямом эфире телеканала «Россия 24» Тверь ответил на главные вопросы жителей региона.

Одной из ключевых тем эфира стала обязательная вакцинация.

За две недели произошло резкое повышение заболевания коронавирусной инфекцией. Два дня подряд ежедневная заболеваемость превышает 200 человек в день. Губернатор отметил, что это только те случаи, которые действительно зарегистрированы.

-Не нужно испытывать судьбу, нужно сделать так, как сказал главный врач. – Говорит Игорь Руденя.

Кроме того губернатор сообщил, что прошел повторную вакцинацию в апреле. Все члены правительства это сделали. Особенно важно пройти вакцинацию тем, кто ведет активный образ жизни, посещает места массового скопления людей, ездит на общественном транспорте. На вакцинацию можно записаться на портале Госуслуг. Прививку должны сделать не менее 60% работников предприятий. Также в список входят работники социальных учреждений, МФЦ, театров, кинотеатров, государственные и муниципальные служащие. Федеральный штаб мониторит ситуацию в стране. В Тверскую область поступает вакцина. Соответствующие заявки на поставки уже подписаны. В Тверской области вакцины от коронавирусной инфекции достаточно.

-Надеюсь, что сложностей с поставкой вакцины в Тверскую область не будет. – Надеется губернатор.

Напомним, интервью с губернатором выходят на телеканале «Россия 24» Тверь регулярно на протяжении всего периода ограничительных мер в связи с коронавирусом. Такой формат общения с жителями региона стал уже традиционным.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх