На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

Константин Буевич: Дополнительные выплаты детям станут очень своевременной помощью для семей

21 апреля Владимир Путин выступил с ежегодным посланием Федеральному Собранию Российской Федерации, обозначив ключевые направления работы на предстоящий год. Президент предложил множество инициатив, направленных на улучшение жизни людей. На оглашении послания присутствовал и губернатор Тверской области Игорь Руденя.
Тему комментирует депутат Законодательного собрания Тверской области Константин Буевич: – У нас всегда была поддержка детей на федеральном и региональном уровне. Детский отдых еще предстоит обсуждать в деталях. Могу предположить уже сейчас, что, скорее всего, родители сначала будут покупать путевку за полную стоимость, потом им будут возвращать ее половину. Также я поддерживаю предложение президента о алиментных выплатах. Женщины не должны унижаться, собирая документы и доказывая, что ребенок нуждается в материальной помощи отца. Также мне понравилось предложение дополнительной закупки школьных автобусов. Но, опять же, нужно еще раз обсудить все в деталях, чтобы проект принес намного больше положительных результатов. Также поддерживаю новые механизмы материальной поддержки детей. К сожалению, сейчас в стране с демографией не все так хорошо, как хотелось бы в идеале. Дополнительные выплаты станут очень своевременной помощью для семей.
«Основными направлениями в этом году остаются развитие экономики и демография. Так же, как и создание инфраструктуры, строительство дорог», – отметил Игорь Руденя в интервью телеканалу «Россия 24».
Отметим, что губернатор лично инициировал введение ряда мер для поддержки семей с детьми в тверском регионе.  Это бесплатная школьная форма к 1 сентября, подарочный набор новорожденным, который вручают мамам, расширение возрастных границ для получения субсидии по погашению ипотеки, сертификаты на покупку автомобилей и многое другое. Кроме прямой материальной поддержки ведётся активная работа по повышению престижа института брака и семейных ценностей. В этом ключе особенно стоит отметить введение почётного знака «Слава отца» и подготовка величественного Дворца бракосочетаний, который планируется открыть уже этой осенью.

Сообщение Константин Буевич: Дополнительные выплаты детям станут очень своевременной помощью для семей появились сначала на Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх