На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

Игорь Руденя пожелал Юлии Сарановой и Владимиру Васильеву дружной и продуктивной работы в Госдуме РФ

20 сентября губернатор Тверской области Игорь Руденя в прямом эфире телеканала «Россия 24» Тверь ответил на главные вопросы жителей региона.

Одной из ключевых тем эфира стала победа Юлии Сарановой и Владимира Васильева на выборах депутатов в Государственную Думу РФ.

«Желаю им дружной работы. Владимир Абдуалиевич всегда очень чутко относится к наказам своих избирателей, всегда выполняет взятые на себя обязательства. Но, прежде всего, хочу пожелать им здоровья в наше непростое время», – сказал губернатор Игорь Руденя.

Глава региона предположил, что области дадут еще один мандат, когда протоколы будут официально подписаны.

Напомним, интервью с губернатором выходят на телеканале «Россия 24» Тверь регулярно на протяжении всего периода ограничительных мер в связи с коронавирусом. Такой формат общения с жителями региона стал уже традиционным.

The post Игорь Руденя пожелал Юлии Сарановой и Владимиру Васильеву дружной и продуктивной работы в Госдуме РФ first appeared on Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх