На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

Жители Тверской области могут бесплатно посетить ржевские музеи

Жители и гости Тверской области 9 мая могут посетить музей «Ставка Сталина» и Ржевский мемориал Советскому солдату с музейным павильоном бесплатно.

Утром у Ржевского мемориала прошел торжественный митинг, посвященный Дню Победы. В 13:30 у подножия памятника состоится масштабная акция — больше 200 активистов движений «Волонтеры Победы» и «Юнармия» развернут копию Знамени Победы. Площадь знамени составляет больше 200 квадратных метров. После этого у мемориала выступят добровольцы молодежных организаций, они прочитают стихотворения, посвященные героям Великой Отечественной. 

Также все желающие могут посетить выставочный павильон Ржевского мемориала Советскому солдату и музей «Ставка Сталина». Павильон работает с 10:00 до 21:00 (вход для посетителей до 20:00), а музей — с 10:00 до 18:00 (вход для посетителей до 17:45).

The post Жители Тверской области могут бесплатно посетить ржевские музеи first appeared on Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх