На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

Дмитрий Чернышенко, Максим Решетников и Игорь Руденя посетили Новоторжский лесоперерабатывающий комбинат

В Торжке 11 апреля заместитель председателя Правительства России Дмитрий Чернышенко, глава Минэкономразвития Максим Решетников и губернатор Тверской области Игорь Руденя посетили производственные мощности АО «Новоторжский лесоперерабатывающий комбинат».

Предприятие, используя заводы «Терра» и «Арбор», занимается изготовлением LVL-бруса, OSB-плит, топливных пеллет и комплектов для строительства домов.

В настоящее время Новоторжский комбинат усиливает направление по производству материалов для домостроения и планирует запуск проектов более чем в десяти субъектах РФ.

Посетители ознакомились с работой операторской, цехов по выпуску шпона и стройматериалов, а также изучили технологический процесс. Производство автоматизировано, особенно на участке прессования.

Представители предприятия продемонстрировали образцы продукции, включая модель ФАП и заготовки для каркасных домов.

Благодаря поддержке ВЭБ.РФ и регионального правительства удалось сохранить коллектив предприятия, насчитывающий более 1100 человек. Зарегистрировано новое юридическое лицо, осуществляющее налоговые выплаты в бюджет Торжка и Тверской области.

The post Дмитрий Чернышенко, Максим Решетников и Игорь Руденя посетили Новоторжский лесоперерабатывающий комбинат first appeared on Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник
наверх