На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

Александр Старцев: Даже после прохождения вакцинации необходимо соблюдать масочный режим

Александр Старцев призывает жителей Тверской области пройти вакцинацию и обязательно использовать средства защиты органов дыхания:

«Сейчас в мире достаточно сложный период коронавирусной инфекции. Пандемия разделила нашу жизнь на «до» и «после». В нынешних реалиях мы не можем позволить рисковать своим здоровьем и здоровьем своих близких людей – мы просто обязаны соблюдать социальную дистанцию в местах массового скопления людей, а также носить маски. Но все меры предосторожности будут недостаточны, если не пройти вакцинацию.Сейчас сделать прививку легко, достаточно позвонить по номеру телефона «122» или самостоятельно посетить ближайший кабинет вакцинации», – говорит Главный врач «Областного клинического лечебно-реабилитационного центра», депутат Законодательного Собрания Тверской области от партии «Единая Россия» Александр Старцев.

«Лично призываю каждого жителя Тверской области пройти вакцинацию, чтобы ускорить формирование коллективного иммунитета и не подвергать ни свою, ни жизнь своих родных опасности!»

The post Александр Старцев: Даже после прохождения вакцинации необходимо соблюдать масочный режим first appeared on Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх