На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

В Торопце Тверской области прошел молодежный форум “Созвездие”

В районном Доме культуры Торопца в тверской области прошел третий межрайонный муниципальный форум «СОЗВЕЗДИЕ», в котором приняла участие молодежь Торопецкого и Западнодвинского районов. Региональная молодежная программа «СОЗВЕЗДИЕ» — это современный социально-образовательный проект, опирающийся на инновационные технологии, направленный на выявление активистов среди молодежи Тверской области и развитие их лидерского потенциала.

Выступление солиста районного Дома культуры Павла Креслова с песней о родном Торопце стало презентацией города и открытием мероприятия. Участников форума, руководителя программы Николая Каташова и его помощников, встретил ансамбль народной песни «Вечорка».

Как отметил на открытии форума Николай Каташов, данное мероприятие для ребят стартовая площадка, где они не только интересно проведут время, но и проявят себя, свои лидерские качества и инициативы, завяжут дружеские и деловые контакты. Ведь одна из целей программы – формирование актива перспективной молодежи, которые примут участие в решении социально-значимых проблем своего города, поселка, а в дальнейшем, возможно, и области.

В рамках форума прошли мастер-классы по развитию коммуникативного потенциала и работе в команде, тренинги, деловые игры по специфике продвижения собственных инициатив, дискуссионные площадки.

По итогам форума все получили сертификаты участников, но главное – это взаимодействие, новые знакомства, общение и положительные эмоции.

Сообщение В Торопце Тверской области прошел молодежный форум “Созвездие” появились сначала на Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх